Нужны бесплатные Мп3 плееры, которые можно запустить в двух экземплярах и способные выбирать звуковые карты

Николай Голубцов Мудрец (10504), открыт 4 дня назад
Веду дискотеки в организации поэтому с крякнутыми программами работать не могу, а оплачивать никто не будет. Нужно одновременно пускать одну песню на микшер, а другую прослушивать. Нашел удобную программу портабл крякнутую, но её не пропускает комп (они там сетевые и стоит защита от любого вмешательства) Какие проигрыватели можно запускать одновременно два и чтобы в них был выбор звуковой карты
5 ответов
Егор Шишов Ученик (177) 4 дня назад
Где купить мп-5 поштучно?
PILIP Ученик (211) 4 дня назад
AIMP, Foobar2000, VLC Media Player
Николай ГолубцовМудрец (10504) 4 дня назад
Fbvg не получается второй экземпляр запускать. ВЛК запускается два и выбор звуковой карты "есть" только он не работает не фига. Как отключаются динамики при подключении внешней звуковой карты так и не включаются. В Виртуал диджей всё получается, но его я поставить не могу. (((
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (178932) 4 дня назад
VLC попробуй
Николай ГолубцовМудрец (10504) 4 дня назад
ВЛК запускается два и выбор звуковой карты "есть" только он не работает не фига. Как отключаются динамики при подключении внешней звуковой карты так и не включаются. В Виртуал диджей всё получается, но его я поставить не могу. (((
Ярило Просветленный (29044) 4 дня назад
Нашел удобную программу портабл крякнутую, но её не пропускает комп

Лютый бред! Где Вы берёте такие грибы? Поделитесь, может и всем понравятся? Плеер работает на операционной системе, а уже она в компьютере

Нужно одновременно пускать одну песню на микшер, а другую прослушивать

Один плеер и другой плеер - в чём проблема?

Какие проигрыватели можно запускать одновременно два

Какие захочется. Даже в ваших виндовсах и то в Microsoft Store богатый выбор