Какое масло заливать?

開始するには 最初は Знаток (404), открыт 3 дня назад
Какое заливать масло в японскую машину 1993 года
3 ответа
Пивная Кега Мастер (1079) 3 дня назад
Тебе для друга девушку жалко? Поделись с ним не будь жадиной!
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (368152) 3 дня назад
сейчас наверное в продаже нет тех устаревших допусков, что лили в те времена, так что похеру, лей любое современное и не ошибешься, вязкость в мануале написана
Трофим Глахтеев Ученик (102) 2 дня назад
Для японской машины 1993 года лучше всего подойдет синтетическое моторное масло высокого качества, соответствующее требованиям производителя автомобиля. Обычно для таких автомобилей рекомендуется масло вязкости 5W-30 или 10W-30. При выборе масла обращай внимание на спецификацию API и ACEA, масло должно соответствовать указанным требованиям. Важно также следить за уровнем масла и регулярно менять его согласно рекомендациям производителя, чтобы обеспечить надлежащую работу двигателя и долгий срок службы автомобиля.