Есть ли смысл писать дальше в тех. Поддержку steam.

Меня взломали.
Я написал в поддержку стим ( на русском языке ), предоставил им прошлые почты, когда я менял их ( число и год ), ключ который я активировал на акканте, номер который был привязан, все фотки чеков и т.д., но от пейпал у меня нет данных. В итоге они не хотят восстонавливать. Есть ли смысл писать им на английском языке, и вообще есть смысл писать им дальше?

пиши конечно, но мне они акк не восстановили с 800+ играми на тот момент. я по счастливой случайности с приложения мобильного вышел на всех приборах и пароли сменил. конченые они. я им даже геолокацию скидывал + ключи давно активированных игр, с 2013.

Меня взламывали раза 3-4. Каждый раз писал на русском, а снизу на английском, помогали с акком через день- два. Но суть одна, они помогали и все топ

Попытка не пытка. Но странно, что нет данных от реквизитов, с которых производилась покупка. Вполне объяснимо, что они не хотят рисковать.