Как купить экскаватор из китая? 1688

Broken Brown Ученик (50), закрыт 2 месяца назад
Хочу купить мини экскаватор б/у. Нашёл одну модель, стоит 17 тыс юаней. Какие есть трудности ввоза в Россию?
Лучший ответ
Николай Попанчак Ученик (217) 3 месяца назад
у великого xi спросить забыли
Николай ПопанчакУченик (217) 3 месяца назад
чайный голова нефритовый стержент
Остальные ответы
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (125350) 3 месяца назад
Наберите запрос "Ввоз спецтехники из Китая в Россию". Ссылку не даёт скинуть.

Главное, что на частное лицо ввозить спецтехнику не получится. Надо иметь хотя бы ИП + очень высокий утилизационный сбор.