VLK плеер. Как развести разные звуки по разным звуковым картам ?

Николай Голубцов Мудрец (10504), открыт 4 дня назад
Запускаю одновременно два плеера. Это хорошо. Захожу в настройки вижу возможность выбора звуковой карты. Прекрасно ! На одном проигрывателе устанавливаю выход на динамики внутренней звуковой карты, на втором внешней. Но ! Ничего не происходит. При подключении наушников с внешней звуковой картой звук в динамиках пропадает на обоих проигрывателях и оба же проигрывателя кидают звук на наушники. Что делать ?
2 ответа
Anatoliy Karpov Мыслитель (8774) 4 дня назад
через ОС виндоус
Николай ГолубцовМудрец (10504) 4 дня назад
А поконкретнее. Я не понимаю как ОС может развести звук конкретно с плееров. Там они в настройках микшера не появятся. Повторяю, проигрыватели звуковые карты видят и как бы настраиваются, но ничего не происходит. В аналогичных настройках диджеевской программы всё происходит без привлечения ОС
Ярило Просветленный (29044) 4 дня назад
Подскажите где найти
VLK плеер

Внимательно читаем про то, что такое ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА