Размер опухоли в мм

timofey timofeevich Ученик (127), открыт 3 дня назад
Всем привет не могу понять размер опухоли в мм перевести в см в ширину или ввыстоу короче не могу понять помогите. (очаговое образование, размерами 27*18*13 мм)
1 ответ
Николай Агафонов Ученик (146) 3 дня назад
ну не знать такие элементарные вещи позор. 1 см = 10 мм
2,7 см * 1,8 см * 1,3 см. Удачи в лечении.
timofey timofeevichУченик (127) 3 дня назад
Спасибо за ответ дело не в мм дело с чего начать размеры ввысоту ширину или в длину вот в чем вопрос.
Николай Агафонов Ученик (146) timofey timofeevich, Обычно, при указании габаритных размеров пишут: длина х ширина х высота. Или: ширина х глубина х высота. В вашем случае скорее первое
timofey timofeevichУченик (127) 3 дня назад
Да конечно хотел с предыдущим сравнить .
Елена ФилатоваМудрец (17421) 3 дня назад
ЖЕРТВЫ ЕГЭ...)))