Подскажите пожалуйста,что это. Не болит и можно надаватить.ккк шарик

Николай Семёнов Ученик (113), открыт 3 дня назад
Дополнен 3 дня назад
4 ответа
Обезьяна Тухлая Мастер (2359) 3 дня назад
Это походу бородавка или что-то такое от вируса впч
Николай СемёновУченик (113) 3 дня назад
Гигрома может?
Обезьяна Тухлая Мастер (2359) Николай Семёнов, незнаю Лучше сходить в дермотологическую клинику
Ирина Афанасьева Мудрец (10384) 3 дня назад
Бородавка
Николай СемёновУченик (113) 3 дня назад
Ппц, а что делать
Ирина Афанасьева Мудрец (10384) Николай Семёнов, ничего - оно вам мешает? нет , вирус папилломы уже в вашем организме , могут в других местах появляться - и как правило начинаете удалять -они ещё больше разрастаются , с вирусами борется иммунитет .будет иммунитет сильным -распространяться вирус не будет