Господа, кто поможет перевести название должности?

Анна Куусмяки Оракул (54020), открыт 3 дня назад
Должность программиста - Str. Middle HTML/Markup Developer?
10 ответов
Искусственный Интеллект (118103) 3 дня назад
html разработчик
Анна КуусмякиОракул (54020) 3 дня назад
А Markup и HTML - это одно и то же?
Искусственный Интеллект (118103) Анна Куусмяки, да
Дмитрий Гладунов Мыслитель (7136) 3 дня назад
Должность включает в себя разработку и поддержку веб-страниц с использованием языков разметки HTML и CSS.
Слендер Мэн Профи (696) 3 дня назад
Ну смотри
Markup Developer Это типо дизайнер программист, в основном занимается html страницей сайта. Перерисовывает сайт, так скажем простыми словами.
Ну а Middle html если я не ошибаюсь, уже занимается css. Типа чтобы вкладочки, кнопочки работали)
Андрей Высший разум (437541) 3 дня назад
Верстальщик (HTML/Markup Developer) c опытом работы несколько лет (Middle).
Калловорот ∞ Знаток (475) 3 дня назад
Мидл HTML/Разметка разработчик
странное название. Могли же просто "Верстальщик" написать
А Б Б А Оракул (89007) 3 дня назад
программист html средней руки. Т.е. так себе программистик...
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (275116) 3 дня назад
хтмл не язык программирования. Так что и не программист вовсе.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (250393) 3 дня назад
Старшой по комнате , где сидят остальные rовно-верстальщики. Когда все уходят, он последним закрывает за ними дверь.. Именно его вызывает на ковер главнюк по отделу, и только он знает, что javascript — это не Java..
Джейсон Знаток (482) 3 дня назад
Ведущий разработчик HTML и языков разметки.
Baza Maza Ученик (90) 1 день назад
Крым это Украина, слава фашизму