...дагестанцы и палестинцы .....братья на века?

MK Мастер (1888), закрыт 4 часа назад
Лучший ответ
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (43572) 4 дня назад
Полиция заточена на борьбу с мирными демонстрантами.
Были бы там студенты или школьники, которые бросались бумажными стаканчиками - узнали бы всю силу доблестной полиции.
Остальные ответы
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (289303) 4 дня назад
Дааа уж, знали бы дагестанцы, что они на самом деле евреи..
Айвасс Оракул (63674) 4 дня назад
Одни евреев ищут в турбинах самолетов, вторые бьют - разделение труда.
Враг будет разбит! Оракул (70469) 4 дня назад
Все нормальные люди - братья.
А вы, лжецы - враги человечества
MKМастер (1888) 4 дня назад
...потому столько двухсотых и трехсотых среди братьев ...это ваше лживое и гнусное братство
Враг будет разбит! Оракул (70469) MK, Причина войн - ваше враньё и ваше скотство. Вы - враги человечества!