Ожидает ли Путин ещё ракет от США ?

ВАС ИС ДАС Мудрец (17256), открыт 4 дня назад
7 ответов
Айвасс Оракул (63674) 4 дня назад
Конечно, ведь без ракет у него не будет повода Украину обстрелять. А так с американской помощью Путин будет иметь украинцев в обе дырки.
Враг будет разбит! Оракул (70469) 4 дня назад
Конечно.
Ради этого у нас лучшее ПРО в мире.
уиыа Профи (644) 4 дня назад
думаю нет, но ждать какие нибудь x - 51 стоит
Сергей Оракул (64025) 4 дня назад
Что значит ожидает? правильно будет задать будут ли ещё ракеты и жертвы? будут, он не гарант безопасности россиян, наши войска не в состоянии обезопасить территорию России.
ВАС ИС ДАСМудрец (17256) 4 дня назад
После наезда на Байдена врядли
Сергей Оракул (64025) ВАС ИС ДАС, Какого наезда? Байден под поезд попал, под машину? не слышал
PP Искусственный Интеллект (221482) 4 дня назад
Война только начинается.
ВАС ИС ДАСМудрец (17256) 4 дня назад
Войны нет ото всего лишь операция военная
Алекс Берег Просветленный (36839) 4 дня назад
Америка будет накачивать Украину оружием до последнего. Потом будут шатать Среднюю Азию и т.д. Война - лучший американский бизнес. Они очень хорошо зарабатывают. Но, для войны нужен враг. Россию врагом назначили давно, ибо ресурсы огромны, территория большая, очень лакомый кусок. Этого давно никто не скрывает. Однако, не нужно вот прям на Путина всё вешать... Путин ожидает, Путин не ожидает. Это не так работает. Есть Генеральный штаб, есть Министерство обороны, есть ФСБ. Есть доктрина защиты государства с чётким пониманием что нам грозит, и что нам делать. Путин не вечен, и государство не может рассчитывать на одного человека. В защите государства важен системный подход, а не личностный.
ВАС ИС ДАСМудрец (17256) 4 дня назад
Он это заверил и ему расхлёбывать
Алекс БерегПросветленный (36839) 4 дня назад
То есть, Запад мутил майдан, ввёл в управление Украиной своих людей, создал вдоль границы с Россией несколько центров ЦРУ, полигоны, помог с оружием, деньгами, специалистами, разведкой...а заварил всё Путин.
И что примечательно, на Западе уже давно особо не скрывается участие в подготовке войны.... а всё Путин виноват.
Новые власти Украины не скрывали своих намерений вешать русских и войти на танках в Москву........ и тут Путин виноват.
стрелец Искусственный Интеллект (680681) 4 дня назад
От страны Сатанистов Всё можно ожиДАТЬ!