Как думаете, украинцы так и дальше будут терпеть насильственную мобилизацию со стороны ТЦКшников?

JAMES BOND Ученик (7), открыт 4 дня назад
Полно видео гуляет в сети, где ТЦКшники буквально затаскивают людей в машины, чтобы те потом воевали
14 ответов
Луч света в темном царстве Оракул (98902) 4 дня назад
Россияне же терпят эту бойню, которая повернулась против них
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (673832) 4 дня назад
Не терпят, а идут на фронт
रोती हुई परी Оракул (79230) 4 дня назад
Сами выбрали такую власть, вот теперь и расхлебывают.
Сергей Гальчанский Просветленный (36037) 4 дня назад
Будут... Запад чётко дал план уничтожение коренного народа.. Надо выполнять!
иван романов Просветленный (23205) 4 дня назад
Хз, нам вот рассказывают, что нужно подняться против путлeра, а им видимо некому рассказать. Давайте поможем.
иван иванов Просветленный (29153) 4 дня назад
да, и ракеты будут пулять, хоть это им и не нравится
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (250482) 4 дня назад
Конечно будут.. они и в газовые камеры пойдут смиренно. Именно поэтому с режимом пора кончать..
Ev Fed Оракул (67024) 4 дня назад
ПРедставь ты в 1942 году в СССР и возмущаешься что тебя принудительно мобилизуют на фронт. Как думаешь через сколько бы минут часов тебя бы расстреляли? Кстати в Украине уже прекратили мобилизацию ,может временно ,причина в полном наборе .
Алекс Берег Просветленный (36839) 4 дня назад
Будут терпеть. Им же говорят что это мы сами снимаем, чтоб их пугать.
Отец Алексий Искусственный Интеллект (128852) 4 дня назад
Почему насильственную? Сами же хотели...

Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (673832) 4 дня назад
А им видимо нравится..Они ж нерабы, если бы не нравилось - давно пошли бы с вилпми против тцк и их хозяев
Или всё таки не нерабы и сцут? Тцк, нацбатальоны это всё таки не добрый безоружный Беркут...
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (368655) 4 дня назад
Армянское радио отвечает:
На укриане стали часты случаи избиения и убийств ТЦК-шников
Ходить в военной форме по городам стало опасно
стрелец Искусственный Интеллект (680681) 4 дня назад
Их уже му доХАЮТ и отСтреливают....
ирина победнова Мастер (1449) 4 дня назад
не переживайте, их не так много осталось