ВОПРОС На знание музыкальной истории японии.

Андрей Недзвецкий Ученик (126), открыт 5 дней назад
Этот альбом был записан японской группой в 90-х, и на нем был очень (ОЧЕНЬ) длинный трек.
Этот альбом в значительной степени однообразен, но в то же время очень шумен и может легко напугать вас до чертиков, к тому же обложка альбома довольно неряшливая, на ней можно увидеть как минимум троих парней.

И напоследок: один из жанров этого альбома — Noise.

что за альбом?
4 ответа
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (215972) 5 дней назад
Что такое Noise?
Андрей НедзвецкийУченик (126) 5 дней назад
Если бы я сам знал....
Николай НазаренкоУченик (137) 5 дней назад
Панк рок
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (215972) Николай Назаренко, в панк рок нет очень длинных треков.
Николай Назаренко Ученик (137) 5 дней назад
Придется забить тебе на этот розыгрыш на скрапе. Вряд-ли тебе здесь смогут дать ответ за два дня. Слишком мало деталей, а за 90-ы года японцы много альбомов выпустили
Андрей НедзвецкийУченик (126) 4 дня назад
бл@ть, ахаххахаха. Тебе показалось! понятия не имею о каком скрапе ты говоришь. аххахахах хD
アレクサンドル 面倒臭い Знаток (427) 2 дня назад
мне кажется в русском сообществе тебе ничего не светит, тебе лучше это через гугл переводчик пропустить и спросить на японоязычных форумах или на английском, перевод кривой, но шансов больше будет