Почему россияне взяли рекордный объем микрозаймов?

i,m i,m Гуру (3845), открыт 4 дня назад
МФО в мае одобрили россиянам займы на ₽81,4 млрд
7 ответов
Луч света в темном царстве Оракул (98902) 4 дня назад
Зарплаты нищенские, а жить охота нормально, вот и берут. А кредитные помойки дают
иван романов Просветленный (23205) 4 дня назад
Потому что есть люди, которые готовы брать в долг.
Сергей Оракул (64025) 4 дня назад
Ну вопреки словам Путина что народ стал жить лучше, народу просто не хватает денег на жизнь.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (136947) 4 дня назад
А может есть идиоты которым айфон нужен.
Сергей Оракул (64025) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, А айфон это не показатель что народ стал лучше жить? по Путину?
уиыа Профи (644) 4 дня назад
интересный факт: рост взятий кредитов, ипотек и микрозаймов может говорить об уровне жизни населения
стрелец Искусственный Интеллект (680681) 4 дня назад
Потому, что 9/10 Населения _Нищеброды.
Евгений Петров Мыслитель (8728) 4 дня назад
это как в анекдоте ..
- " сосед , ты вчера картошку посадил ...а сегодня уже выкапываешь .."
-" ..очень кушать хочется "