Война, санкции, международная изоляция, террор, мигранты - это и есть обещанная Путиным и Единой Россией стабильность?

Кот Шредингера Просветленный (28681), открыт 4 дня назад
11 ответов
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (136947) 4 дня назад
Слушай, если бы было всё плохо мигранты бы не приходили. Включи логику.
Анна Куусмяки Оракул (54018) 4 дня назад
Нет. Вот стабильность:Рост ВВП России
Ev FedОракул (67024) 4 дня назад
И как ты это ощущаешь на себе этот рост ВВП? особенно сегодня
Анна Куусмяки Оракул (54018) Ev Fed, Я его не ощущаю - я его создаю.
Ev Fed Оракул (67024) 4 дня назад
Путин и его шайка едросов это военные преступники ,и их обещания это пустой звук сравним с звуком выходящего газа из задницы
иван романов Просветленный (23205) 4 дня назад
На достолько международная изоляция, что из 193 стран, для нас двери закрыли 37. Да и эти двери легко обходятся через пересадку.
Террор это вообще неотъемлемая часть нашей страны, у нас куча народов, у которых появляются деструктивные идеи.
Мигранты важны, хоть они и ведут себя позорно. Кто будет за копейки пахать? Ваня не дурак, он пойдет за нормальную зп, когда мигранту дадут всего половинку.
Wfkssos Grose Профи (683) 4 дня назад
Обычный день в России
В Искусственный Интеллект (110335) 4 дня назад
Шо, опять, всё пропало, всё пропало???!!! )))))))

Идите про стабильное развитие и восстановление машиностроения, станкостроения.

Ельцын обещал всё наследие СССР пропить за десять лет, пил стабильно ,оно пропить не смог ;)))

Горбачёв какую страну принял, узурпировал власть в ней и предал, сдал Страну англичанам - стабильность Иуды в чём???