Почему песня Staying Alive такая популярная

Мемы Рататуй Ученик (9), открыт 5 дней назад
6 ответов
Тоша 토샤님 Мудрец (16090) 5 дней назад
Потому что под неё идёт 8-ноговый чип
Ваня Искусственный Интеллект (140459) 5 дней назад
Динамичная. Гармоничная. Мелодия хорошая. Всё к месту. Ко времени. Но как мы видим она по сию пору, уже больше 45 лет шагает по планете, это называется "Классика".
tik tikПросветленный (31326) 5 дней назад
Раскрутили...Я бы это "классикой" не назвал.
Ваня Искусственный Интеллект (140459) tik tik, раскрутить песню на 50 лет вперёд. Это невозможно. Искусственно раскрученные песни живут гораздо меньше.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (354958) 5 дней назад
потому что классная...вообще Би Джис наверное самая старая группа в мире...действующая....Они как группа сформировались в 1958 году а пели вообще со школы))
tik tikПросветленный (31326) 5 дней назад
Где они "действует,"? Половина там померло кажется.
G D Искусственный Интеллект (118858) 5 дней назад
Тем не менее, это далеко не самая лучшая песня Bee Gees. Их же песня "Overnight" звучит круче.
tik tik Просветленный (31326) 5 дней назад
Би Джиз раскрутили в своё время в эпоху диско. "Популярность" была надуманной.
PeevesОракул (52145) 5 дней назад
В каком смысле надуманной ? В США и Великобритании их раскручивали с юношеских лет. А диско музыку они же и возвели в ранг поп шлягера.