Не хватает ботинок Мономаха в 1С УНФ

Кирилл Чудаков Знаток (355), открыт 3 дня назад
Скриншоты в обратном порядке. Вообщем такая проблемка у меня. Изначально увидел что остатки товаров на складах и движение товаров по складам различаются. Стал искать в какой момент это произошло, нашел. Было это числа 15, отчета о розничных продажах нет который включал бы в себя чек-6. Нашел и его, но его провели только 03.04.2024. То есть недельки так через 3 после продажи(скришота нет). Ну так вот, захотел поменять дату отчета на 15.03 что бы всё встало, но там уже другая проблемка выскачила. Смотрел были ли 15.03 эти черно-серые боты, как оказалось - конечно были. Вообщем нужно хотя бы провести отчет этот.
1 ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (275116) 3 дня назад
Ну вы инвентаризацией волюнтаристически заявили, что у вас есть 20 ботинок. Вот и разбирайтесь, какого фига такую инвентаризацию приняли.
Кирилл ЧудаковЗнаток (355) 3 дня назад
Быть может, друг мой любезный, вы правы. НО! Проблема сейчас в волшебных ботинках скороходах( черно-серые ботинки). На момент продажи их в тайнике организации с лихвой было. Быть может беда заключается в том, что отчет о розн.прод. был составлен только 03.04.2024 и включал в себя чек-6, который в свою очередь был от 15.03.2024. Теперь я сижу на берегу у разбитого отчета и не могу его закрыть на какую то ни было дату . . . _ _ _ . . .
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (275116) Кирилл Чудаков, Формируйте отчет по движению этих башмаков с развёрткой по документам или смотрите непосредственно регистр "товары на складах" и всё увидите. Никаких чудес, касающихся программирования, тут нет и быть не может.