Чувствительность полового члена

Здравствуйте,мне 15 лет,у меня не было обрезания,но было что-то похожее,я могу типа открывать его,и эта кожица остается там,и он как обрезанный,но у меня повышенная чувствительность на нем,когда прикасаюсь очень больно,поэтому и редко открываю,если я сейчас его открою,то сколько будет длиться эта повышенная чувствительность?И с какой постепенностью она ослабнет?И открывать ли его вообще?

А зачем? Пусть будет чувствительный, больше кайфа при секске. А то знакомы сделал обрезание, говорит член стал нечувствительный как палка, н какого удовольствия нет, как было до обрезания.

открыть не можешь, потому что большая чувствительность, а большая чувствительность, потрмк что не открываешь круг замкнулся...

у меня также было, не помню как, но как то чувствительность убавилась

если будешь мыть с мылом, чуствительность будет становиться меньше

НЕ НАДО ТАК ДЕЛАТЬ!!! 🆘🆘🆘🆘

Головка, яички