Какого цвета глаза будут у моих девочек? жду двойню
у меня тёмно-карие а у муж светло-зелёные глаза.У наших дедушек по линий отца у обоих были голубые глаза,у наших родителей карие глаза.
Карие глаза будут
Карие.
Карий глаз в генетике - доминанта . Зелёный, серый , голубой- рецессив . С вероятностью более 75 % у детей будут карие глаза .
ого.. если гены отца сильнее то скорее карие будут, у моей матери голубые у отца карие, в итоге у меня смешанные цвета, голубой, серый, зелёный, и с боку карий, у ваших также может быть
у мужа карие,думали у всех детей будут карие, а нет,у старшей дочери карие у младшей дочери-зеленые,у старшего сына голубые и у младшего сына голубые...мои голубые.