Инет гласит, что у каждого человека есть по 7 двойников. практически полное совпадение по внешности...????

первый игрок Мыслитель (6060), открыт 3 дня назад
вы видели когда нибудь свою копию. не отраженную в детях?
а вообще - на кого вы похожи?)
17 ответов
-א- Мастер (1257) 3 дня назад
На Адольфа Гитлера, но только взглядами и характером
Энди Таккер Оракул (56966) 3 дня назад
Копию/не копию, но сильно похожих видел.
W Просветленный (42982) 3 дня назад
Я только одного человека видел очень похожего на себя. Знакомые говорят что я похож на актёра Андрея Гайдуляна (Александр Сергеев из сериала "Сашатаня"). Как оказалось, да, лицом очень сильно похож, нашёл его фото когда он был моего возраста, 1 в 1
Елена Искусственный Интеллект (292697) 3 дня назад
Видела. У меня внешность стандартная, таких много.
zarik Мастер (1656) 3 дня назад
Двойники есть,спору нет,может где-то в Африке)хотел бы увидеть,интересно)
СветлАнк@ Высший разум (107331) 3 дня назад
Бабушка моя говорила , что встретить своего двойника ( полного двойника ) к смерти ...
Я не видела похожих на меня людей, но думаю , что наверняка они есть. Лично не видела.

Че-то анекдот вспомнился - спецслужбы рассказывали , что у Ельцина были два двойника, три тройника, и один удлиннитель))).
zarikМастер (1656) 3 дня назад
)))))
десуар от сислейЗнаток (467) 3 дня назад
Бабушка говорила... Это всем давно известно. Екатерине Второй например являлся еешний двойник, и другой императрице Елизавете тоже, обычно приходят к значимым фигурам
Елена Искусственный Интеллект (295059) 3 дня назад
нет, пока не встречала
папа мой в молодости грешил
может где-то и есть похожая
Александра Профи (974) 3 дня назад
Джоли Джоли конечно же
десуар от сислей Знаток (467) 3 дня назад
Не встречала, так чтобы на одну какую то знаменитость нет вроде
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (390318) 3 дня назад
Мама в молодости видела своего двойника.
Я видела двойника коллеги, подошла, поздоровалась и только по голосу в ответной реплике поняла, что другой человек.
Видела двойника однокурсницы, точно знаю, что в этот момент она была в другом городе.
BezNika Искусственный Интеллект (242344) 3 дня назад
У меня много двойников, одна "близняшка" живёт по соседству, нас все путают, включая коллег, соседей и учеников.
Она чуть младше меня, у нас одинаковая профессия, у неё 2 сына, у меня 3.
Я много езжу, в других городах встречала людей, которые знакомы с моими копиями - у кого подруга похожа, у кого сестра, у кого знакомая.
Сама однажды увидела фотографию в интернете, на которой в группе незнакомых людей была я.
Но это точно не я , т.к. никогда не была в тех местах и этих людей не знаю.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (482122) 3 дня назад
У меня лет 20 назад был забавный случай. У меня в командировке, в провинциальном городишке, забарахлил комп. Мне говорят "найдите Женю, айтишника, он поможет". Я вырываюсь в кабинет айтишников, а за столом, водрузив ноги на стол, сидит.... вернее, сижу я???... только на 20 лет моложе!!!...
Увидев меня, симпатичный айтишник Женя слегка поднял брови и знаете, что он сказал? ... - "Мама?"... С юмором у него всё было хорошо))). Долго смеялись оба)). Чем кончилась эта история? Мы стали дружить, а через 4 года Женя погиб, разбившись на мотоцикле.
Евгешка Оракул (68716) 3 дня назад
Сама не видела но было много случаев, когда мне сообщали, что я копия Ленки! При том все люди разные и Ленки значит тоже)
Один запомнился больше всех. Попала я в больницу, захожу в палату. На кровати, напротив сидит бабушка и дочь её лет 40, а мне лет 25 было в тот момент. И смотрят на меня не моргая с ужасом в глазах, как будто приведение увидели. Я решила, что видать я выгляжу хуже, чем чувствую себя. И вот пару дне1 они на меня смотрели, шептались. Потом бабушка рассказала, ты тааак похожа на дочкину подругу, прям одно лицо, только цвет глаз отличается. Только она умерла... Мы тебя увидели, в шок впали, решили, что воскресла))) И она тоже Лена была.
Ёрш Искусственный Интеллект (514217) 3 дня назад
Не видела
Я бы хотела иметь в распоряжении пару своих клонов
Кстати, молодежи хочу посоветовать
Не пожалейте немного денег, сделайте свои постановочные фото у профессионального фотографа, где вы молоды и красивы
Можно потратить побольше денег и заказать свои парадные портреты у художников
Вот станет лет 50 - будете рассматривать и вспоминать, и потомкам показывать
Тогда и появятся версии, на кого похожи
первый игрокМыслитель (6060) 3 дня назад
а вдруг там баронесса проявится))? у меня есть фото , где лежу в шубе на рояле... не постановочное, любительское... но так красиво!
Ёрш Искусственный Интеллект (514217) первый игрок, прекрасно) Лет через 20 еще посмотрите, как знать, может, на какой-нибудь художественный конкурс выставите, такое ретро-фото тогда уже будет) Внукам показать - о, какая бабуля была! Молодая, озорная) А баронесса пусть проявляется. Да хоть царица)
Light Просветленный (38299) 1 день назад
Я ? На Милен Демонжо , которая играла Миледи во французских ТРЕХ МУШКЕТЕРАХ . Но она хорошо старше меня . А я и в молодости похожа была на нее , и в юности , и сейчас похожа . Как то так ,, только я тут без косметики
Ну ты давай свою фотку , теперь . Все мы будем на тебя любоваться