Беременность или нет?

Илья Корнилов Ученик (103), открыт 3 дня назад
Вчера жена делала два теста на беременность, показывает на одном одну полоску, а на втором тесте еле видно вторую полоску, что это значит?
8 ответов
Charles Conley Гуру (4035) 3 дня назад
значит, что нужно делать третий. желательно с утра, так точнее результат
FArsat Профи (928) 3 дня назад
ещё сделай один. Тесты не достоверны, все у врача нужно проверять
Искусственный Интеллект (118140) 3 дня назад
Поздравляю вы скоро станете папой!
Bigbss Искусственный Интеллект (220067) 3 дня назад
Купите электронный... Он без всяких полосок на экране пишет
И точность у него выше.

Care Blue Digital
Элеонора ВишенкаЗнаток (258) 3 дня назад
700 р,ты серьёзно чтоли
Bigbss Искусственный Интеллект (220067) Элеонора Вишенка, Ну 572 вообще то... Если сильно переживаешь по этому вопросу - то это не деньги...
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (130164) 3 дня назад
Ты теперь каждый день будешь об этом спрашивать? https://otvet.mail.ru/question/238844203
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (482122) 3 дня назад
Пусть третий сделает - там три будет..
Давидка Лаймов Профи (814) 3 дня назад
Третий сделайте, может беременность уже