Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Бежать из россии скоро станет не модно или не выгодно?

himselfFriend Просветленный (34941), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Теодор Рузвельт Оракул (55095) 1 месяц назад
Жить без указаний? Да ты чё?! кто сможет прожить?
наше вам с кисточкойッ Профи (503) 1 месяц назад
куда на усраину или в гейзападаевропу? да никогда! мне мои берёзки и тополя и посейдоны и сарматы всех роднее и милее))
Константин Мокасин Оракул (85176) 1 месяц назад
А Чубайс просто уехал, и никто его в сортире не мочит
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (237482) 1 месяц назад
сам решай. Чё там те модно и выгодно. А для меня есть понятие РОДИНА, за которую дед на войне в 19 лет подвиг разведчика совершил, и отец за её охрану и безопасность верой и правдой отслужил всю жизнь.