Инет гласит, что через 7 рук мы знаем президента) вы на какой руке по счету с ним в приятелях?)

первый игрок Мыслитель (6060), открыт 3 дня назад
16 ответов
Hashimoto Искусственный Интеллект (175218) 3 дня назад
Я с ним не в приятелях.
И ваще, стараюсь избегать близких знакомств с политиками... :-\
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (482111) 3 дня назад
Мой муж за руку здоровается с Фальковым. А Фальков, должно быть, на заседаниях кабмина, за руку здоровается с ВВП. Вот так вот, значится....
Я сама за руку с мужиками не здороваюсь, но с Егоровым вижусь часто. А он регулярно отчитывается ВВП...
десуар от сислейЗнаток (467) 3 дня назад
Какие вы значимые личности однако))))))
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (130159) 3 дня назад
С президентом чего именно? Я их несколько знаю.
silver patina Профи (998) 3 дня назад
В отношении этого просрока я могу быть только на первой ноге.

Я не подам руки человеку, подавшему руку ему.

Подать правую руку - это старинная традиция, означающая уважение этому человеку, службу ему, присягу его ценностям и своеобразное приветствие / пожелание здоровья.

Ему я могу пожелать только ментального здоровья, но сколько «шоколад» не скажи - во рту у просрока слаще не станет. Хотя ..«на всё воля Божья».. Вдруг хоть перед кончиной раскается ..хотябы на словах, как тот «разбойник по левую руку».
СветлАнк@ Высший разум (107331) 3 дня назад
Я могу гордиться только тем , что успела поучиться у Михаила Виноградова , и побывать на лекциях Лео Бокерии . Президент я думаю , не в курсе обо мне . Хотя ...кто знает).
Но мне до него явно более 7 рук ..
zarikМастер (1656) 3 дня назад
а чё ты лайкнула,а потом убрала?))знала бы ты мою фамилию,аще бы охренела,Виноградова читала))
СветлАнк@ Высший разум (107331) zarik, я увидела в твоем ответе оскорбления автору вопроса . Решила , что не буду лайкать такое , т.к не согласна с этим .
zarikМастер (1656) 3 дня назад
Спасибо за правду)но там не было оскрблений,хоть и не спрю,что каждый воспримет по-своему)кто-то,как оскорбление,кто-то,как информация к действию)у меня малых науськали,я не могу вежливо говорить на некоторые темы,уж извините)
СветлАнк@ Высший разум (107331) zarik, надо стараться
первый игрокМыслитель (6060) 3 дня назад
я думаю , что бакерия точно знает первых лиу. значит 2 руки.
Давидка Лаймов Профи (814) 3 дня назад
У моего друга отец в МВД работает, приезжал к ним Александр Григорьевич Лукашенко и мой друг ему пожал руку
Курочка KFC Профи (553) 3 дня назад
Близкий родственник знает человека ( владельца оч крупного бизнеса), который вхож в кабинет Лаврова
Татьяна Шеховцова Высший разум (437610) 3 дня назад
Через 2 - точно, а ближе пока не придумывается цепочка. Только практической ценности это не несёт, 2 - уже слишком много
Ромашка Полевая Просветленный (45327) 3 дня назад
Через одни...сама щас удивилась, никогда над этим не задумывалась
Буря Оракул (55848) 3 дня назад
У меня дядя (мамин родной брат) служил вместе с нашим усатеньким, это через сколько рук выходит?
Шум дождя Искусственный Интеллект (350937) 3 дня назад
Осталось выяснить какого именно... Белорусса не знаю... которого так Лукашенко постоянно прикалывает... и расцеловать готов... ))
Елена Искусственный Интеллект (295057) 3 дня назад
президент здоровался за руку с губернатором нашей области
губернатор нашей области , поздравлял мою дочь за руку
ну, а дочь моя , есть дочь моя,
конечно, это не приятельские отношения с президентом, да мне это и не надо
Ёрш Искусственный Интеллект (514217) 3 дня назад
Думаю, через 1-2
Министры или судьи, аппарат служащих, космонавты...