Какой научной стезе посвятил себя сын советского дипломата Андрея Громыко ?

Дарья Ивлева Высший разум (407905), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2083260) 3 месяца назад
Я бы назвала его Гражданином Земли, человеком особой миссии.Анатолий Андреевич Громыко - советский, затем российский дипломат и учёный, специалист в области американистики, африканистики и международных отношений. Профессиональный политолог .

Кандидат юридических наук, доктор исторических наук, профессор. Член-корреспондент АН СССР (1981).

Чрезвычайный и полномочный посланник 1 класса.

"Не надобно другого образца, когда в глазах пример отца."
Жаль что, с 2017 года его больше нет с нами.
Годы расцвета и стабильности России (с момента, когда она встала с колен), связаны также и с его кладом во внешнюю и внутреннюю политику РФ
Дарья ИвлеваВысший разум (407905) 3 месяца назад
Интересно про потомков !
БлагоДарю , Лео !
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2083260) Дарья Ивлева, Там и внук той же славной традиции...) Сила Рода и любви к родине.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2083260) 3 месяца назад
Благодарю, Дашенька. Отличный вопрос. Такие люди стоят того, чтобы воздать им дань памяти.
Остальные ответы
Инженер Высший разум (212987) 3 месяца назад
Доктор исторических наук, член-корреспондент АН СССР по Отделению экономики.
https://fmp.msu.ru/novosti-fmp/item/2012-ushjol-iz-zhizni-anatolij-andreevich-gromyko
Кадавр Просветленный (24840) 3 месяца назад
продали его , он бедный аж в гробу переворачивается от мысли что кругом все мерикакенское