Возможно ли, чисто теоретически, расчесать себе что-то до крови, прям до мяса?

John Eddison Ученик (99), открыт 3 дня назад
Рукой именно без этих длинных ногтей, просто пальцами. Если да, то насколько долго придётся чесать, например ногу или что-то другое? И быстрее ли сотрутся до крови пальцы, нежели нога, или наоборот?
3 ответа
Злата Романова Ученик (199) 3 дня назад
да, чисто теоретически возможно, если прям до мяса, то естественно это будет очень долго, а так не советую, можешь занести себе инфекцию