Соседи живут всемером в трешке. Это нормально?

Candy Знаток (387), открыт 3 дня назад
19 ответов
KOJlOBPATOVICH Знаток (467) 3 дня назад
ну смотря скок квадратов
Валя Апофис Мудрец (10433) 3 дня назад
ЦЫГАНЫ ?)) или тачики
CandyЗнаток (387) 3 дня назад
армяне
Валя Апофис Мудрец (10433) Candy, валентине терешковой за полёт космический , армянины подарили
десуар от сислей Знаток (467) 3 дня назад
Если семья то нормально кншн, может командировачные
jamila sharifova Оракул (75169) 3 дня назад
Ну, у кого как получается. Любой метраж можно оборудовать так, что места всем хватит для нормальной жизни. Если мозги включить.
W Просветленный (42963) 3 дня назад
Это их проблемы. Но я бы обезумел так жить
Елена Искусственный Интеллект (292697) 3 дня назад
А вам что за дело до соседей? Вот такой интерес точно ненормален.
zarik Мастер (1656) 3 дня назад
Навена на очереди стоят,ждут)
` Искусственный Интеллект (141956) 3 дня назад
... для одних стран нормально, в других странах ненормально.
Зорро Мыслитель (9464) 3 дня назад
Они не единственные так живут. Наверное тесно. Но лучше, чем ничего.
Sweet Juliet Просветленный (45905) 3 дня назад
Значит им нормально,у нас соседи с двумя взрослыми детьми живут в однушке.
mda hes Оракул (80289) 3 дня назад
А чо такого, по двое в комнате, в одной трое, в пятером в однушке вот это жесть