Добрый день , уважаемые ! Каких изменений ожидать в ближайшие полгода в жизни? Людмила 6.4.92 Всем спасибо!

lusi deshe Просветленный (26274), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Medium Alahon Ученик (243) 1 неделю назад
В финансах падение, блондинка с чёлкой мешает или будет мешать ,мужчина к концу года
lusi desheПросветленный (26274) 1 неделю назад
Medium Alahon, он ? Николай 24.6.87
Medium Alahon Ученик (243) lusi deshe, темноаолосый высокий
Остальные ответы
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (121984) 1 неделю назад
Изменений в какой сфере?
lusi desheПросветленный (26274) 1 неделю назад
Miss Devil????, в личном
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (121984) lusi deshe, насколько помню личное ранее смотрела вам
Miss Devil????Искусственный Интеллект (121984) 1 неделю назад
Тоже ранен и говорила, отпустите ситуацию и живите дальше
lusi deshe Просветленный (26274) Miss Devil????, это он из - за меня или это в принципе ?
Miss Devil????Искусственный Интеллект (121984) 1 неделю назад
Я уже не помню точно, давно было