Помогите найти фильм по описанию
Фильм старый, мне кажется в районе 80х-90х годов. Европейского производства, но страну точно назвать не смогу.
Назывался он "Итеальное убийство", именно с ошибкой через "т", но по этому названию ничего не получается найти, может фильм перевели как-то иначе.
Главный герой работает администратором в пафосном дорогом торговом центре, куда даже продавщицы подбираются по внешности, чтобы были красивыми. Он совершает убийство и свидетельницей этого становится некрасивая женщина по имени Лурдес, которая очень влюблена в главного героя. Он понимает, что для того, чтобы гарантировать себе её молчание, ему нужно притвориться в неё влюблённым. Он начинает с ней отношения, но она оказывается очень авторитарной, она продавливает административные решения в торговом центре, заставляет уволить всех красивых продавщиц, с которыми он спал, и шантажирует его тем, что во всём признается полиции, если он не будет её слушать. Конечно же, такая жизнь становится для него невыносимой, и он планирует её убить.
Для подготовки к убийству, он берёт в прокате множество кассет с фильмами про идеальные убийства. Когда одну из кассет пробивают через кассу, на табло высвечивается название кассеты с ошибкой: "Итеальное убийство", главный герой зацикливается на этой ошибке и всё время её повторяет себе под нос.
Следы убийства он решает скрыть, подстроив пожар в торговом центре. Но Лурдес удаётся выжить. В конце фильма она добивается успеха, а главный герой терпит неудачу и финансовый крах.
Идеальное преступление (2004)/Crimen Ferpecto

Идеальное преступление (2004)
https://www.kinopoisk.ru/film/103464/