Так и хочется спросить? А что коронавируса, на самом деле и не было во все?

КашТано ЗадЫй Ученик (36), на голосовании 1 день назад
Одни прям болели этой заразой
По нескольку раз...
А другая половина, смеется над этой заразной болезнью...
Вот и хочется спросить...
А что коронавируса на самом деле не было???
Или был?.
Или.....
?
Голосование за лучший ответ
Даниил Мельников Ученик (183) 1 месяц назад
У меня бабушка 3 месяца в больнице по приколу лежала из-за короны, да?
КашТано ЗадЫйУченик (36) 1 месяц назад
Ты у второй половины землян или россиян что ли. . спроси.
Как кони ржут над этой заразой...
За тупых держут нас
Тоже болел..
Но не так как Вы
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (116835) 1 месяц назад
на кладбище зайдите, посмотрите на 2020-21года.
Натаньях .Мыслитель (6509) 1 месяц назад
Вас за лжеинформацию не грех и расстрелять.))
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (116835) Натаньях ., вам бы не помешало и от интернета отлучить на месяц..))
Евгений Петров Просветленный (35523) 1 месяц назад
Может и был. Только пугали больше чем было на самом деле
Олег Кантуев Просветленный (28010) 1 месяц назад
Был, есть, и будет впредь. Никуда он не делся.
даниил ванеев Мыслитель (7128) 1 месяц назад
был и есть, знакомый болел пару недель назад, я болел раза три, бабуля у меня умерла от него очень быстро, на работе пару человек туда же
Натаньях . Мыслитель (6509) 1 месяц назад
Был, но только на Дальнем Востоке, где климат влажный. В остальной России врачи лживо под гриппом писали коронавирус, иначе им примии не видать было. Дошло до абсурда, начали отчитываться по ТВ, что в стране наконец то за многие столетия побежден полностью грипп )))
Данил АбрамовПросветленный (34426) 1 месяц назад
Больше скажу: многих, кто просто кашлял или чихал, у кого были косвенные признаки-в список взяли и посадили к коронавирусникам. В итоге они "действительно" заразились им, часть померло. Тесты почему-то никто не желал делать.
Натаньях . Мыслитель (6509) Данил Абрамов, их и в США не делали. Там так же врали.
Данил Абрамов Просветленный (34426) 1 месяц назад
Те, кто смеялись-их родные и близкие попали под удар. Им говорили, что это корона, а они про простуду или заразу. Пока человек окончательно не скрючился от болезни-они не верили в коронавирус. Когда пришло уже время на будущее заказывать гроб-только тогда одумались и начали лечить тем, что прописал врач. И тогда человек вылечился.

Как итог, у соседа лет 70, который почти не курил-уничтожили легкие. Часть обьема восстановилось, но летом он в городе жить не может, задыхается. Зимой-тоже, ввиду смога. Живет 2 сезона в области, 2 сезона-дома.
Магуайр Мастер (1562) 1 месяц назад
Честно говоря я его не видел даже :)) хотя, прививки делал