Подскажите, знатоки по электрическим приборам.

Татьяна Смородова Профи (629), закрыт 1 день назад
Как называется устройство которое можно использовать в качестве источника электропитания для холодильника, телевизора когда временно отключают подачу электроэнергии? Чтобы в помещении можно было держать, заряжать его от сети или солнечных батарей.
Лучший ответ
dima Мастер (1881) 3 дня назад
Инвертор и аккумулятор. Но гораздо лучше бензогенератор.
Остальные ответы
михаил романовский Оракул (55225) 3 дня назад
ибп источник бесперебойного питания - аккумулятор
Света Прозуменщикова Знаток (441) 3 дня назад
для таких мощных потребителей нужен свой генератор , на аккумуляторе не продержишься, в теории есть, но цена будет заоблачная...
Татьяна СмородоваПрофи (629) 3 дня назад
Генераторы не бензиновые бывают?
Света Прозуменщикова Знаток (441) в этом менее осведомлён, по первому вопросу ещё будет проблема преобразования постоянного напряжения в переменное, странно будет подключать аккумулятор к асинхронному движку компрессора холодильника..
Шум дождя Искусственный Интеллект (350937) 3 дня назад
Солнечные панели, аккумуляторы, блок управления... В теории - возможно... а вот цена... начинаются где-то от 300-500 тысяч рублей за комплект.