Стирка носков в стиральной машине

Иван Родионов Ученик (58), открыт 3 дня назад
При каком режиме и кол-ве оборотов стирать белые носки
8 ответов
Га Ноцри Мастер (1312) 3 дня назад
Чем дольше — тем лучше. Засыпь еще порошка побольше или геля.
Сварог Искусственный Интеллект (118030) 3 дня назад
Быстрая стирка.Можешь 40 градусов.
Белка Искусственный Интеллект (119498) 3 дня назад
Зависит от состава носков - хлопковые при 90 градусах, синтетические - при 60 градусах (соответственно режимы "Хлопок и "Синтетика")
Елена Таисова Гуру (4333) 3 дня назад
Сперва лучше замочить в порошке, чтобы откисла грязь, а потом на стирку.
dima Мастер (1881) 3 дня назад
При 90 градусов. Отжим чем меньше, тем дольше машина прослужит.
Это опять я Оракул (70543) 3 дня назад
Главное, не стирай их вместе с пододеяльником. После этого всегда нечётное количество носков: он их ест!
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (130164) 3 дня назад
На том-же режиме, что и чёрные, или зелёные.