Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вошёл не туда .Это про что ?

олюнька иванова Просветленный (26632), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (173086) 1 месяц назад
... вот ... вот именно этого вапроса я и ждала ... сегодня твой день ... тебе повезло ! у миня спроси !
Степан Искусственный Интеллект (106772) 1 месяц назад
Она сказала шёпотом:" Вошёл не там, ведь №опа там"
Дереза Искусственный Интеллект (174170) 1 месяц назад
Опять полки переставили в магазине, повернул в вино-водочный отдел по привычке, а там теперь детское питание стоит...)))
ЛеГе Гуру (2652) 1 месяц назад
Это про попытку Пригожина войти в политическую элиту России.
Это вам не это Просветленный (36015) 1 месяц назад
про разочарование и не сбывание мечт
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (148508) 1 месяц назад
Это про меня!)) Добрый день!))
олюнька ивановаПросветленный (26632) 1 месяц назад
Очаровательно выглядите поручик
Доброго дня !
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (148508) олюнька иванова, Издеваетесь, да?)))