Помогите найти схему на автомобильную магнитолу TOYOTA A56821

Магомед Цокиев Ученик (134), открыт 3 дня назад
4 ответа
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (368162) 3 дня назад
тут водилы сидят, а не электроники, спрашивай на тех сайтах где схемы раздают, а тут я могу подсказать, что на каждую микросхему есть в инете даташит, если надо то скачаешь
Ласпи Оракул (56911) 3 дня назад
А чем это тебе поможет? Ты электронщик?
Магомед ЦокиевУченик (134) 3 дня назад
Aux хочу прикрутить на это страье
Ласпи Оракул (56911) Магомед Цокиев, Ну-ну. Удачи.
Маша Реутова Знаток (268) 3 дня назад
Сервисного мануала нет на эту модель. Только платное обслуживание центрами.
Да в принципе, оно и не надо. Если ты соображаешь, то проблем с ремонтом быть не должно. Аукс присобачить вообще не проблема. Ищи вход усилителя и лепи туда гнёзда
Мореход Искусственный Интеллект (577494) 3 дня назад
Схем на эту технику не существует. На форумах мастера выкладывают участки схем которые сами срисовывают с плат. Ты тоже можешь срисовать схему с своего мафона.