Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Навеяло... А что вы можете в отличии от некоторых?))

ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (148508), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
꧁༺❃♡✬◦°˚°◦.M̳̿͟͞å̤ɍi̤̊ᵯå̤ɍ .◦°˚°◦✬♡❃༻꧂ Искусственный Интеллект (108274) 1 месяц назад
То,что вам и не снилось
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙИскусственный Интеллект (148508) 1 месяц назад
Мне такое снилось, что вам даже не представить))
꧁༺❃♡✬◦°˚°◦.M̳̿͟͞å̤ɍi̤̊ᵯå̤ɍ .◦°˚°◦✬♡❃༻꧂ Искусственный Интеллект (108274) ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ, Боюсь даже представить степень вашей распущенности...
Маруся Просветленный (48352) 1 месяц назад
Женщина может все, но не со всеми?
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙИскусственный Интеллект (148508) 1 месяц назад
)))))))))
Маруся Просветленный (48352) ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ, ниче смешного???
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (264379) 1 месяц назад
Ушами шевелить. Честное пионэрское!)
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙИскусственный Интеллект (148508) 1 месяц назад
Привет, Ириш!)) Рад видеть в здравии)))
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (264379) ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ, привет, Иракли! А куда я денусь?))) спасибо! Я тоже очень рада!)
Вовачка Оракул (88172) 1 месяц назад
в отличии от некоторых....
вообще, могу делать всё не так, как остальные делают...
✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (173086) 1 месяц назад
... многие думают что они умнее других ... а другие думают что они умнее многих
Серж Сладков Мудрец (14691) 1 месяц назад
не писать вопросы на ответах.
Царевна Будур) Просветленный (25357) 1 месяц назад
С ручника могу снять
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙИскусственный Интеллект (148508) 1 месяц назад
Прогресс... и кто интересно научил))))
Царевна Будур) Просветленный (25357) ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ, один санитар
Отец Онуфрий Гений (90509) 1 месяц назад
Да что я только не могу, сын мой..
ξӄατερμϰα Ӷεϰϰαɠƅεɞϰα Мудрец (17540) 1 месяц назад
В отличие от некоторых - всё могу, да не за всё берусь.
АНДРЕЙ ЧЕКУНОВ Искусственный Интеллект (241602) 1 месяц назад
В отличии от некоторых я много чего не могу
Алигарх... Оракул (62418) 1 месяц назад
Я вышел ростом и лицом ..спасибо Матери с Отцом ...
С людьми в ладу ..не понукал не помыкал ...
Спины не гнул прямым ходил ..и в ус не дул и жил как жил ...
и голове своей руками помогал ....