"Почему люди лезут в чужую жизнь?"
Забавно "слышать" этот вопрос от того, кто по собственной воле выставляет свою жизнь напоказ))
Поясняю: обсуждение чужой жизни - это достаточно древний способ развлечения для людей и они никогда не откажутся от него, особенно в эпоху интернета.
Когда ты делишься своей жизнью с другими людьми, будь готов к тому, что ты станешь для кого-то причиной для увлекательных бесед и обсуждений.
Ты хочешь, чтобы люди обращали внимание лишь на позитивную сторону твоей жизни, но боишься демонстрировать негативную сторону. Тебе не нравится, что кто-то обесценивает позитивную сторону твоей жизни.
В итоге остаётся 3 варианта: либо потерять чувствительность к мнению других людей, либо терпеть, либо ПЕРЕСТАТЬ рассказывать о своей жизни хрен пойми кому))
И вдруг одна подруга с которой я общался умная пишет и завидует что типа ты врешь и т.д
И еще говорит что я беру всякую информацию в свой блог из интернета!
А хотя она работает и читает книги но все равно лезет куда не надо!
Почему они постоянно лезут не в свое дело либо завидуют?
Жду ваших ответов на данный вопрос