Межкомнатная дверь задевает косяк

Андрей Баранов Ученик (39), на голосовании 4 месяца назад
Кто знает это петля бракованная или ремонт нужен
Голосование за лучший ответ
Анастасия Мудрец (11893) 5 месяцев назад
Как понять задевает косяк? дверь может закрываться либо нет. Ни вопрос ни фото не корректны.
Андрей БарановУченик (39) 5 месяцев назад
А еще она может закрываться но шоркать об косяк
Анастасия Мудрец (11893) Андрей Баранов, петли подтяни
Андрей Волков Искусственный Интеллект (146263) 5 месяцев назад
Судя по первому фото и изгибу она не бракованая ,а сломаная .
Роман Апонин Ученик (102) 5 месяцев назад
Если межкомнатная дверь задевает косяк, это может быть связано как с браком петли, так и с дефектом самой двери. Рекомендую в первую очередь проверить состояние петель - возможно, требуется их замена или ремонт. Однако, если проблема сохраняется после этого, стоит обратить внимание на саму дверь. Возможно, она имеет дефекты и замена на новую дверь будет более эффективным решением проблемы. Лучше обратиться к специалисту для точной диагностики и решения данного вопроса.