Хочу к бабушке но мама не отпускает

Netuda Popali Ученик (70), открыт 3 дня назад
Я был у бабушки и мама позвала меня домой (у менч допы были) А дома быть не хочу там мне не комфортно грустно у меня психованная мать (не буду впадатьсяв подробности) и я не хочу с ней жить папа бросил мне 15 и сук как же я хочу съехать от этой больной да она меня обеспечивает но мне нах не нужны её деньги мне нужна нормальная мать как у всех. Как то так. Как же мне отпроситься к бабушке
1 ответ
Dosik Ggggg Профи (696) 3 дня назад
Лох
Netuda PopaliУченик (70) 3 дня назад
Заткнись бро ты не был в моей ситуации у тебя наверняка норм родители которые дарят тебе подарки на новый год. Меня мать арматурой била понимаешь не пиши такое бро
Dosik Ggggg Профи (696) Netuda Popali, Лох