Подойдет ли туризм для стюардессы?

Koskskd Ученик (98), открыт 4 дня назад
Хочу работать стюардессой в будущем,но нужно образование,подойдет ли туризм в таком случае?
6 ответов
Богдан Посейдонов Ученик (238) 4 дня назад
Эскорт пойдет
Amin AminЗнаток (391) 4 дня назад
Ну кстати слово "эскорт" Само по себе не означает плохое. Это типо сопровождение или типо того
Федерал Мыслитель (9098) Amin Amin, да. Наверное он имел ввиду быть охранником президента. Работа прибыльная, но опасная
Федерал Мыслитель (9098) 4 дня назад
У тебя есть загранпаспорт? Без него на такие работы не пускают
KoskskdУченик (98) 4 дня назад
Есть
Федерал Мыслитель (9098) Katya Vasileva Ajkakaka, а, ну всё, значит сможешь
Звёздочка Ясная Мыслитель (8100) 4 дня назад
Да. Ещё языки нужно знать. Может ин.яз.
175461 Мудрец (16033) 4 дня назад
Туризм подойдет, но тебе нужно будет пройти ведомственные курсы в аэропорту.
Васисуалий Лоханкин Мудрец (19919) 4 дня назад
для общего саморазвития пойдёт
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (210348) 3 дня назад
Дурью не майся. Смотри направления в авиационных колледжах. Плюс английский изучать самостоятельно. После 18-ти лет видно будет - как дальше пойдет. Колледж обязательно нужно окончить, чтобы получить диплом СПО. Без него - никак!

В стране есть шесть колледжей, где идет обучение на бортпроводника - стюардессу.
Краснодарский гуманитарно-технологический колледж
Колледж индустрии моды и красоты Владивостокского государственного университета
Профессиональный колледж Московия
Туапсинский гидрометеорологический техникум
Авиационно-транспортный колледж Санкт-Петербургского государственного университета гражданской авиации имени Главного маршала авиации А.А. Новикова
Отделение среднего профессионального образования Иркутского филиала Московского государственного технического университета гражданской авиации

Изучай. Скорее всего всюду платное обучение:

https://postupi.online/professiya/bortprovodnik-styuardessa/ssuzy/