Бьютилэнд

Помогите расшифровать ЭЭГ

Проходил по направление ЭЭГ, резутаты получил. Стоит ли спешить к врачу или результаты в норме?

Возраст не указан,а это играет решающее значение. Эпилепсии и эпи признаков нет, но есть некоторые виды ритма( низкочастотный бета ритм)его у здоровых людей быть не должно. Эти вопросы через невролога. Дисфункция стволовых структур пишет врач. Такжев норме у взрослых зрелых развитых людей нет тета и дельта ритма. У тебя он есть.

электроэнцефалография

электроэнцефалограмма