Как восстановить убитые ногти?

Евгений Хачатурян Ученик (92), на голосовании 3 месяца назад
Мне 25 лет, ногти грызу стабильно лет 20. Даже без периодов их отращивания. Возможно ли вообще вернуть им презентабельный вид? Если да, то как сложно и как долго?
Голосование за лучший ответ
Баба на метле Гуру (3432) 4 месяца назад
Возьмите попринимайте Л-цистеин. Это аминокислота, которая способствует синтезу кератина, основного белка волос, кожи и ногтей. Заметно улучшилось их состояние после курса приема. Принимала Л-цистеин эвалара в дозировке 500 мг. Цистеин в моноформе действует быстрее, чем в комплексе с другими витаминами.
mai ju Ученик (26) 4 месяца назад
Действительно как восстановить убитые ногти? Не было б ещё хуже?!