Хотели бы иметь машину которая ездит на воде?

Александр Зелёный Профи (715), закрыт 3 месяца назад
То есть топливо у неё вода и движок водяной
Лучший ответ
without loneliness Мыслитель (5045) 3 месяца назад
на тебе можно, как на ишаке
Александр ЗелёныйПрофи (715) 3 месяца назад
Спасибо за помощь, ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время
without loneliness Мыслитель (5045) Александр Зелёный, а лайкнул зачем ?
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (590908) 3 месяца назад
В некоторых странах вода дороже бензина.
Александр ЗелёныйПрофи (715) 3 месяца назад
Африка
Александр ЗелёныйПрофи (715) 3 месяца назад
Можно с собой воду возить, её надолго хватит
Мореход Искусственный Интеллект (590908) Александр Зелёный, Ошибаешься!! Окажется что не любая вода подойдет, а только дистилат. Мечтатель!!! Такие авто уже существуют!!
Aston DBS Высший разум (570066) 3 месяца назад
Для чего?Там,где я живу,водоемы есть,но суши куда больше
Андрей Иванович Оракул (75444) 3 месяца назад
Ты опоздал с этим изобретением причом конкретно так опоздал!
Александр ЗелёныйПрофи (715) 3 месяца назад
Я знаю, но щас его уже нет, изобретения уничтожили, а их изобретателей убили
Александр ЗелёныйПрофи (715) 3 месяца назад
Магнаты
abrbabr Искусственный Интеллект (143456) 3 месяца назад
нет. тогда вода станет дороже нефти. так как без неё жизни нет.
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (112552) 3 месяца назад
На аватарке бородка уже растет, а такую хрень несешь... Наверное в садике подслушал..
Александр ЗелёныйПрофи (715) 3 месяца назад
Бородка уже давно растёт, я просто бреюсь