А можно телефон в пакетик и в воду

чоза бретто Ученик (27), на голосовании 1 день назад
типо а можно телефон в типо пакетик который прозрачный и под воду?
Голосование за лучший ответ
Alex K Искусственный Интеллект (132213) 1 месяц назад
Не стоит, если телефон не влагозащищённый.
zarik Мастер (1671) 1 месяц назад
А кто тебе зпретит,дебил,ныряй с ним вместе)
Lemon Ученик (219) 1 месяц назад
Лучше купить специальную прозрачную упаковку сквозь которую можно как обычно использовать экран с помощью рук. Такие используют чтобы плавать под водой и снимать, а в обычный пакет может попасть вода.
Serena Искусственный Интеллект (233342) 1 месяц назад
Нахрена в пакетик?! ?

копейки стоит
Ирина Барон Искусственный Интеллект (222208) 1 месяц назад
Испортится, не рискуйте. Лучше на берегу оставить другу. Пусть у него будет, пока вы купаетесь.