Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто проживает на дне океана?

Илья ИС Маслов Ученик (215), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
777 777 Искусственный Интеллект (194401) 1 месяц назад
американские профсоюзные лидеры
✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (173086) 1 месяц назад
..✔️ у меня парень пилот гражданской авиации. По соображениям моих друзей (слава богу, не всех), он должен знать всё про стоимость билетов, багаж, где туалет в аэропорту. Когда же речь заходит о скидках на билет, то они искренне обижаются, что он не может найти им ничего в полцены. Если где-то происходит катастрофа или инцидент, он автоматически обязан знать, что случилось и кто виноват; какой самолёт лучше, и почему пассажирам не раздают парашюты?!... вечером обязательно поинтересуюсь !.
Искренне Ваша-Люба. Высший разум (150605) 1 месяц назад
...в основном там проживают до преклонного возраста, разбившиеся самолеты и лодки-подлодки затонувшие. ну и , иногда , дайверы в состоянии полного покоя