Начинаю жёстко реветь под Блэк металл

wqxreis⁵ Ученик (76), открыт 5 дней назад
при прослушивании тяжёлой музыки стала замечать перепады настроений. в основном плачу,но также часто размышляю. жанр сам по себе красивый,но почему то на меня он странно влияет
9 ответов
Pavel Batov Мастер (1225) 5 дней назад
у тебя из вагины кровь идет
wqxreis⁵Ученик (76) 5 дней назад
надо проверить кста
Васисуалий Лоханкин Просветленный (20313) 5 дней назад
это норм, хороший рок на слезу прошибает
Виктор Годунов Гуру (3396) 5 дней назад
Это говорит о том что эта музыка плохо влияет на твою психику, разрушая её! Лучше слушай что-то позитивное с весёлыми нотками с красивой легкой поэзией стиха в песне и на душе сразу станет легче и позитивнее!!! А музыка ещё как может влиять и угнетать слушателя!!!
wqxreis⁵Ученик (76) 5 дней назад
не по душе мне веселая музыка.
Виктор Годунов Гуру (3396) wqxreis⁵, Но постоянный негатив в музыка угнетает и разрушает, я раньше только тяжеляк и слушал, фанат был ещё тот!! Но со временем потом осознал и почувствовал что она меня разрушает и перешёл на более лёгкую музыку и как то стало полегче на душе и позитивнее жить!!! Может и вам поможет, попробуйте!!!:) Это как настройка своей психики на подсознательном уровне!
Пользователь123 Мастер (1241) 5 дней назад
попробуй послушать фолк блек метал.
⛧mørke⸸⛧ Мудрец (18511) 4 дня назад
Висельник - Prisoner Of Depression?
Perpétuelle agonieУченик (210) 3 дня назад
Emptiness ll тоже темв
⛧mørke⸸⛧ Мудрец (18511) -, да)
DS Евмений Мудрец (16820) 4 дня назад
Потому что связан с воспеванием бесовских сил. Переходи на unblack metal, по забористрсти такой же, но к Богу с уважением, а у некоторых с любовью. Если интересно, дам список групп которые слушаю.

А ещё открыаай для себя другие жанры, тот же прог (там есть жёстко играющие группы), тяжёлый блюз и пр.
wqxreis⁵Ученик (76) 4 дня назад
я атеист.
DS ЕвменийМудрец (16820) 4 дня назад
Я понимаю, и бесы тоже :). Но слушая эту музыку ты нарушаешь свой "нейтралитет" и становишься на их сторону, облегчаешь им доступ к своей душе. А слушая ругань в адрес Бога, ты ругаешь родителей и это не удивляет.
⛧mørke⸸⛧ Мудрец (18511) DS Евмений, Antestor Det Tapte Liv 2004 Antestor The Forsaken 2005 Antestor The Return Of The Black Death 1998 Antestor Omen 2010 Crimson Moonlight Veil Of Remembrance 2004 Drottnar Spiritual Battle 2000 Extol Buried 1998 Frost Like Ashes Tophet 2005 Holy Blood The Wanderer 2002 Holy Blood Waves Are Dancing 2005 Horde Hellig Usvart 1994 Hortor Ancient Satanic Rituals Are Crushed In Dust 2009 Hortor By The Sword Of The Almighty Emperor 2007 Hortor Dharma Esencia de Impureza 2018 Hortor Dios De Dioses 2013 Slechvalk At The Dawn Of War 2005 Slechtvalk Cries of The Haunted 1999 Vaakevandring Vaakevandring 2004
DS ЕвменийМудрец (16820) 4 дня назад
Да, есть знакомые :)
⛧mørke⸸⛧ Мудрец (18511) DS Евмений, это мои любимые альбомы из анблек
Burn Ignis Мастер (1495) 4 дня назад
Это значит,что такая музыка открывает твои чувства,а слёзы - это одно из самых сильных проявлений искренности эмоций.У меня так было с моими любимыми группами,меня пробирала их музыка до глубины души
Perpétuelle agonie Ученик (210) 3 дня назад
После дсбм песен разнос похлеще