Проехал по нескольким автосервисам и магазинам автозапчастей

Артур Акопян Профи (514), закрыт 1 день назад
Ситуация такая у меня есть три канистры моторного масла, мне нужно их продать, кому ни предлагал все отказывались
Лучший ответ
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (256044) 3 дня назад
Разумеется. Кто будет брать неизвестно у кого неизвестно какой товар, да еще без сертификации?
Остальные ответы
Василий Пктров Искусственный Интеллект (120239) 3 дня назад
Это в вторсырье , там отработку принимают