Верховный мулла всех мусульман России уже предал Анафеме слуг Иблиса-что напали в Дагестане на мирных людей и здания-отр

Георгий Ромеев Мыслитель (5948), закрыт 2 дня назад
отрезали голову Православному священнику?-причём такое Проклятие на их головы должно касаться и их родителей и всех родственников-ибо 100% родня крысобоевиков получит деньги из Подрывных центров...
Дополнен 3 дня назад
-если нет такой Анафемы-есть тайное одобрение?
Лучший ответ
Proximus Ctntavr Оракул (62952) 3 дня назад
Когда на конец власти поумнеют, возьмут пример с СССР! Народы в то время хоть и жили в одной стране, но объединяла их не религия, а светкое устройство страны! Мы могли и ненавидеть друг друга, но понимали, что должны друг друга терпеть.
И ещё! Ни кто не лез в чужую религию, и не пытался их объединить! Фактически дружба на религиозной почве не возможна.
Хоть бы кто ни будь вбил это в тупые головы во власти.
Иван ИвановПросветленный (21919) 3 дня назад
А с чего вы взяли что дело в религии? ;-)
Все основные террористические группировки имеют финансирование и подчинение, как правило хорошим странам, точнее их спецслужбам через прокладки. ;-)
СССР был суверенной страной, и контролировал свою территорию, провернуть подобное в СССР было ппц как сложно! В РФ открыты двери всем. Заехать и выхеать не проблема, интернет, месенжеры и проч, созданы все условия. ;-)))
Остальные ответы
Василий Пктров Искусственный Интеллект (120239) 3 дня назад
Не имеет право выступать за неверного