После как хозяева доллара переведут мир на цифровую форму управления,отменив все старые валюты в том числе и доллары+++

ЕСМЬ Оракул (55060), открыт 3 дня назад
оставив лишь цифровую- безналичную форму взаиморасчета и при этом обьявят что долларовая система наконец то побеждена, как все борцы с глобализмом отметят победу?
3 ответа
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (256044) 3 дня назад
)))
Каким образом они "отменят" национальные валюты других стран?
ЕСМЬОракул (55060) 3 дня назад
Таким же как решают через центральные банки всех стран мира, сколько и когда печатать местной валюты.
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (256044) ЕСМЬ, ))) Вылезай из спячки. ЦБ таких стран, как Россия и Китай, не подчинены и неподотвественны ни ФРС, ни МВФ, и только представляют услуги депозита.
Иван Грозный Мыслитель (6187) 3 дня назад
Твой вопрос не для местных телепузиков ура патриотов. Они даже не понимают что такое фиат и как его можно в один день обесценить. Национальные валюты- ТАКОЕ МОГ СКАЗАТЬ только полный безграмотный зомбированный неуч.
Иван Иванов Просветленный (21919) 3 дня назад
Процесс начат, крипта рулит!