Скандал в МО это очередное Шапито в главной роли с Белоусовым. Только для того что бы опять вас отвлечь от истины.

Иван Грозный Мыслитель (6187), открыт 3 дня назад
Зам. министра назначены сын Фрадкова и племянница Путина. УРА свершилось
6 ответов
Владимир Синюков Мудрец (10356) 3 дня назад
А тебя снова не поставили????
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (122532) 3 дня назад
А ты чего бы хотел добиться этим посланием без вопроса?!
Иван ГрозныйМыслитель (6187) 3 дня назад
Таких мудаков как ты разбудить.
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (122532) Иван Грозный, ну да, такие вот умники как ты, вернее хозяева таких умников, надеются, что этот и подобные вбросы, выведет всех нас на улицу! Вот как мы выйдем, как свергнем, да как призовем в президенты кого-нибудь из Госдепа! Вот будет счастье, так счастье... всем кроме жителей России. Да и тебя тоже не пожалеют - отработал свое - и пожалуйте на санацию!
Иван ГрозныйМыслитель (6187) 3 дня назад
Я уже писал что ты туповат. Я на Украине даже не разу не был. Дэбил.
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (122532) Иван Грозный, обидно, да, думал умный, а оказался...
Иван ГрозныйМыслитель (6187) 3 дня назад
Чем ты там думаешь. Большой вопрос.
Враг будет разбит! Оракул (70455) 3 дня назад
Веришь, что этим вбросом заработаешь на доширак?
Иван ГрозныйМыслитель (6187) 3 дня назад
В чем врос?
Иван ГрозныйМыслитель (6187) 3 дня назад
Ну что хер проглатил?
PP Искусственный Интеллект (221462) 3 дня назад
Вот шапито

...
Иван ГрозныйМыслитель (6187) 3 дня назад
Так одни хозяева это и устроили а Вовки только исполнители. Дэбил.
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (122532) Иван Грозный, ты слишком гениален, чтобы быть умным!
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (368641) 3 дня назад
Армянское радио отвечает:
Шапито - это попытка вброса вопроса