В летоисчислении "От сотворения мира в звёздном храме" и и в летоисчислении "От сотворения мира" , сколько лет разница?

В Искусственный Интеллект (110283), закрыт 6 часов назад
Лучший ответ
Хрюрик Искусственный Интеллект (183906) 3 дня назад
Пять тысяч. Их Петя скрысил.
ВИскусственный Интеллект (110283) 3 дня назад
Я слышал , что более 7 000
Хрюрик Искусственный Интеллект (183906) В, более точно ответить не могу.
Остальные ответы
Романыч Мыслитель (5918) 3 дня назад
Это только Заратустра знает))))))
ВИскусственный Интеллект (110283) 3 дня назад
А это ещё кто такой?
Романыч Мыслитель (5918) В, Верховный зороастрийский бог
Гриша Искусственный Интеллект (244459) 3 дня назад
Разговорчики в строю
Вы обязаны считать,что до рождения галилианского еврея Иешуа Иосифовича мы на деревьях сидели
ВИскусственный Интеллект (110283) 3 дня назад
Считать в "дюжинах" , это по 6 пальцев на руках и ногах было тогда ;)))))
Гриша Искусственный Интеллект (244459) В, Прекратить препираться Вам сказано,что в Иудее (рядом с Африкой) Был чоловик с длинными волосами (+50 С) ,голубыми глазами славянин,и был он сыном бога. Значит так и было
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (193202) 3 дня назад
Сколько угодно тем, кто это придумал.