Какой коленвал подойдёт на карпаты
Собрал я значит Карпаты 2 цылиндра V2 140кубов поставил напрямую в картер лепестковый клапан карб поставил ниби 26 поставил резонатор впуска выпуска и т.д вообще зафарсирывал по полной но вот не могу понять от чего туда можно поставить коленвал чтоб каждые 50км он не рассыпался стоял стоковый от Карпат поставил от Риги проехал чуть больше но всеравно расыпался
От камаза подойдет!
А не свистишь ли ты, мил человек? Два цилиндра на одном коленвалу от Риги, соответственно на одной кривошипной камере, работать не будут.
Дружище ,раз въжал все -смирись . 50 моточасов и капиталка , так и формуле 1 когда то бъло