Почему население Китая и Индии растет а России нет?/Китай за 30 лет последние родил все население бывшего ссср а именно

Трапездий трактаридзе Знаток (435), открыт 3 дня назад
300 млн человек.
9 ответов
Alex Starov Искусственный Интеллект (134881) 3 дня назад
Скучно там, чем еще населению заниматься...
Трапездий трактаридзеЗнаток (435) 3 дня назад
а здесь типо нет?
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (136911) 3 дня назад
У тебя дам все в жены долбятся. Был бы ты ближе к западу хотя бы мигрантами закрыл бы.
Alex Starov Искусственный Интеллект (134881) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, Чего?? Ты оставь петерастические фантазии для своего мужа... Петушок)))
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (136911) 3 дня назад
У китая падает, у индусов политика другая была.
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (135432) 3 дня назад
у Китая рождаемость не сама собой "падает", а её отчаянно ТОРМОЗЯТ.
Артур А Гуру (3630) Аймара Маскеноза, её лет десять пытаются увеличить
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (135432) 3 дня назад
Там нет ни органов опеки, ни организацию по защите детей от их родителей.
Александр Ценов Оракул (74651) 3 дня назад
Индийцам и китайцам не е(б)ут мозги
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (135432) 3 дня назад
вот и о том же... а автор скрыл мой ответ! :((
Progect Искусственный Интеллект (113690) 3 дня назад
Нищета милитаризация алкоголизация ....
Артур А Гуру (3630) 3 дня назад
Рост популяции равен росту социального оптимизма. Нет будущего - нет детей.
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (135432) 3 дня назад
глупейшая демагогия
Артур А Гуру (3630) Аймара Маскеноза, Иди жри пейот
Ted MacLeod Просветленный (21958) 3 дня назад
Китай родил СССР, а Авраам родил Исаака.
СтранаГардарика Просветленный (43989) 3 дня назад
в китае и Индии рост населения за счет большого количества нищих полудиких людей.НЕ ЗНАЮЩИХ ЧТО МОЖНО ПРЕДОХРАНЯТСЯ.
А ИНДУСЫ ВООБЩЕ СЧИТАЮТ УБИЙСТВО ГРЕХОМ,ТО ЕСТЬ НИКАКИХ АБОРТОВ
Sid Ученик (181) 3 дня назад
Это заблуждение, за 30 лет Китай снизил коэфф рождаемости до рекордной единицы (а у нас 1.5 кстати), просто старые люди ещё остались и кажется что он прибавляет, на самом деле там мощная депопуляция, которую будет наглядно видно через несколько лет